Светлана Шатохина

Правда ли то что будут платить пособие до 3 лет ту сумму, которую платят до 1,5?

Александр Кочетов

слухи ходят который год)) ) видимо хочется выдать желаемое за действительное

Оля Сидоренко

Кто тебе такое сказал?

Ир
Ирка

нет. не правда.

Drkhair

увы.... одни мечты ничего не будут одни слова!

На
Надежда

мечтайте
из чьего кармана интересно

Олег Сапожников

да ну, это маловероятно. а так хотелось бы конечно

Тамерлан Эгиев

аха может еще до 18 платить

Ольга Аймадинова

смею предположить, что от местных властей будет зависеть
вот это посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/amberbolt?w=wall-33197055_51892

Begench Rejepov

могут но к тому времени эту обещанную как будто сумму уже съет инфляция