Dg
Dguliss

Платят ли пособие на ребенка после 1,5 лет, если ребенок не попал в сад??

Жанна Сулейманова

нет. платят после 3 лет. только вы набегаетесь собирать бумаги.

Дмитрий Славкин

нет не платят

Юленька Сидорова

до 3 лет платит соцзащита.

Екатерина Зорина

Я слышала, что если стоять в очереди на садик, а ребенка не взяли, потому что нет мест, то мама получает какие-то деньги, типа зарплату или компенсацию (уж не знаю как это правильно называется) от государства. Вроде бы это принимали регионально. В любом случае, мне кажется вам бы позвонить в бесплатную юридическую службу или горячую линию, а в какой-то социальный орган уже прийти с информацией, а то мне кажется голову заморочат 😞