Га
Галина

Девочки а нам поильник уже можно..? нам 6 месяцев..

Шероз Эргашов

Вам нет, а ребенка можно потихоньку приучать.

Валентина А.

мы из бокальчика приучались пить с 4-х месяцев.... Сейчас 11 месяцев пьёт только из бокала.... Не было поильников.

Любовь Примаковская

Можно, только зачем? Ребенок в этом возрасте прекраснро из кружки пьет. У нас поильник так и провалялся большую часть времени - неудобно было.

Марьям Харламова

можно. если сидит уверенно

Виктория

Приучайте лучше к кружке.

Светлана Тимаева

попробуйте
а мы с 7 мес из трубочки обычной пили, поильник так и не купили

Арсен Бахшиян

можно, но моя пока не признает (

Ксения Абрамова

в самый раз .

Дмитрий Ленивкин

может и можно) вопрос в том возьмет ли ребенок его) нам 9 месяцев он нам совсем не нужен) из чашки пьем, с маминой помощью)

Андрей Олешко

честно говоря лучше сразу из чашки, был у меня в группе детей до 2 лет случай. Пока все кушают, всё нормально, только начинают пить компотик наша Вася (Василиса) опять вся сырая, стала в следующий раз наблюдать. И вот, как только она брала кружку, то не принаклоняла её как мы пьём, а целиком переворачивала ко рту и в лицо весь компот вытекал. Вечером разговариваю с мамой - как пьёт дома ребёнок? Оказывается пьёт только из поильника и чашек-кружек не знает вообще (из поильника то не вытечет, вот она и наклоняла, как ей удобно, вверх тормашками) . Пришлось нам потом нашу Васю учить около недели пить как все нормальные дети и люди наклонив чуть чашку. Так что делайте вывод, зачем вам этот поильник? Разве только летом на прогулку, чтоб песок, пыль не попали, а так он не нужен.

Марина Броило

у нас сынишка не берет его- только с маминой чашки