Даха

вопрос для тех, кто пользовался детскими поильниками!

с какого возраста ваши дети начали пить из поильника? какой он был- с мягким или с жестким носиком?
и до какого возраста?
не надо отвечать тем, кто не пользовался!!!!

Ольга Сиротина

как от бутылки захотела отучить так и стала давать с жоским концом.

В2
Волчара 2010

а мой отказался 😞 изредка пил с мягким носиком, с жёстким вообще ни как.. с 10мес. начал из поильника с трубочкой пить - его обожал!!

Татьяна Архипцева

где то с года... я сменила у авентовских бутылок соску на наконечник-поильник-непроливайку... .
а из трубочки только после 1.5 лет стала пить, посмотрела она на старшую двоюродную сестру как та сок пьет и процесс пошел... а до этого я ей показывала, а она не понимала как пить надо....

Елена Завьялова

С 7 месяцев пил из поильника с мягким носиком, всегда. На жесткий так и не пешли-пили из трубочки с года.

Алексей Кондрашов

Незнаю как другие детки с них пьют, мой только грызет этот поильник, а жидкость выливается под одежду, а вот с трубочки с удовольствием пьет.

Замира Алиакбарова

очень удобная..

Борис Ежов

С 7 месяцев стал пить из поильника. Обычный поильник с твердым носиком. До какого возраста будет пить - не знаю, сыну еще 10 месяцев пока.

Лысый Дядька

первый поильник был с мягким носиком, с горем пополам иногда пил из него, потом купила с жёстким носиком и вообще никак, в общем пьёт теперь из бутылочки, чуток позже опять буду его приучать

Евгения Асеева

ой мы много перепробовали начали в 8 месяцев. в итоге подошел с мягким носом. но мы его потом отгрызли и перешли на кружки с трубочками тоже непроливайки оч удобные. нам уже 2 но иногда берем с собой в дорогу

Дмитрий Котов

С полутора лет)) ) ис жетским носиком был и с мягким)))

Наталья Лагутина

Месяцев с одиннадцати из поильника с жестким носиком. . потом купила авентовский с мягким. . из него тоже пьет. . и параллельно из кружки научился..

Евгений

старшая пила с 4 мес до 2 лет с жестким носиком. а младший не из какого не пил, не нравится. из кружки пьет и из бутылочки, а из поильника не хочет

Виталий Ильчук

с жестким носиком месяцев с 7, в год пила со стаканчика

Галина Саратовцева

нам год и два, недавно стала давать с поильника жесткого, пока пьет не очень охотно, особенно с просони...)))

Шохрузи Каримулло

был нуби, с 8 месяцев и до. . если б не разгрыз силиконовый носик то до сих пор бы пил (сыну 2 года)

Анечка Сабурова

пытались с твёрдым носиком - постоянно всё выливали на пол, пить не нравилось, сразу на кружку перешли.

Татьяна Медведева

для моих малявок поильники представляли интерес только для того, что бы их разобрать и все вылить

Одинокий Волк

С жестким носиком (так легче перейти н акружку) пили с 11 месяцев (как отучила от груди) и до 1.5,перешли на кружку. первые дни требовала поильник .сказала что мышка забрала.