Беременность и роды

Кто пользуется детским порошком АМВЕЙ? Говорят очень хороший!!!

литр воды, две столовые ложки кальцинированной соды, 25 грамм хозяйственного мыла, можно вместо хозяйственного детское положить, но смысла нет. Растворить в горячей воде, до кипения не доводить. Лучше всяких порошков, экологически чисто, никаких алергий, ну и дешевле. В стиральную машину из-за дешевезны зариваю по пол литра на стирку. Сначала кривилась, типа порошок же есть, а это варево отстой.. . Ошибалась. Погуглите в инете. Множество отзывов и применений сего варева
??????? ???????????????????
Лучший ответ
Люба Байбурина То есть вы сначала стирали порошком а потом перешли на это?
вещи обоих стирала и стираю Тайдом, как и свои вещи...
Хороший концентрированный порошок Фрош, немецкий. У него нет запаха.
Еще я довольна Пемосом (бюджетный вариант)
я покупала просто отельно крупную терку и терла детское мыло. Отлично отстирывало на 60гр. и какашки тоже. Стирала каждый день. А в мес. 3-4 ушастый нянь. Это первому реб. А второму купила сразу Аистенок, но он тоже на основе мыла, но думаю там его не много.
Не доверяю продукции Амвэй, тем более для стирки детского белья. Покупаю Ушастый нянь, мне нравится.
Нинуля
Люба Байбурина А чем вы детское белье стираете? Это же детский специальный.
Люба Байбурина ой, а у моих племянниц аллергия на ушастый нянь... И кого слушать - не знаю....
Мы пользуемся ушастый няня, он нам сразу подошёл...
Ася :)
У меня у детёнка аллергия на него....
Инна Климович
Люба Байбурина А как оно проявилась и когда? Сразу после рождения?
если не будет никакой аллергии - Ушастый нянь в порошке и жидкий хорош. Моя родня от Амвея в восторге, но я не пробовала.
Girl*
Подруга от него в восторге, я все ушастым нянем стираю, а когда у мамы дома гостим аистенком, ничего не высыпает, смотрите на порошках надпись гипоаллергенно, если боитесь аллергии
Попробуйте не порошок, а гель для стирки детского белья. Вроде бы лучше выполаскивается, да и отстирывает хорошо .У нас гель" Аистенок", устраивает.
Юлия Зимина
спам.
у меня сестра исключительно детским мылом стирала, потому что на любой детский порошок высыпала аллергия
Люба Байбурина А пеленки в какашках тоже мылом?
стираю мылом и шампунью бюбхен, мне нравится, у ребенка нет раздражения, а порошки все всеравно содержат фосфаты...
пользуюсь ушастым нянем))) Для ребенка жидким, а свои вещи обычным порошком ушастый нянь начала стирать))) Мне нравится, он не пахучий)))