Беременность и роды

каким детским порошком лучше постирать вещички малышу?

Assel Matikulova
или детским или хозяйственным мылом
**
**\ ***
Лучший ответ
Ушастый нянь....
Ушастый нянь или детским мылом... ручками....
Мария Яновская
а мы натертым мылом детским стирали, потом Аистенком
(.princess Next Door.)
Нуну... верьте что кто-то будет вам делать "натуральный порошок" вы хоть сами понимаете как это дико звучит? Стирайте блин простым Тайдом и не парьтесь. Глваное чтобы белье было очень хорошо выполоскано.
малыш
Светлана П
Детский Пемос.
Ольга Федотова
Нас учили в ЖК на курсах: неважно каким порошком стирать, главное - хорошо его выполаскивать. Я все вещи ставлю ещё на одно полоскание (ещё 4 раза получается) . А если вы специальный детский порошок не выполощете, то у ребёнка будет разражение.
Ушастый нянь
у нас ушастый нянь
Нюта .
Не ленитесь и стирайте хозяйственным мылом, хотябы до 10 мес))
Maria Chichkina жесть, скажите еще и на руках...
аистенок хорошо отстирывает
Елена Илючек
мы стираем "ушастым нянем". еще добавляю "персоль", если очень грязное
Elena Oseeva
"ушастй нянь" или хозяйственное мылостругаете на терке, разводите водой и вэтом растворе стираете. Если надо вещи отбелить, то в этот мыльный расствор добавте несколько кристаллов марганцовки и размешайте - результат отличный.
Детских порошков полно - Мир детства, Ушастый нянь, Карапуз, Teo bebe. Я ещё сама только первый раз мамой стану, мне посоветовали порошок Карапуз (с первых дней жизни) . Говорят, Карапуз самый натуральный, из пальмового и пальмовоядрового масла, на натуральном миле. Еще он гипоаллергенный и подходит для всех. Этот стиральный порошок можно использовать с первых дней жизни ребёнка.
Аистёнок
Света Попова
у меня знакомые ушастым нянем постирали так у них ребенок сыпью покрылся, я буду стирать малышу первые месяцы как это еще моя мама делала детским мылом
мы ушастым нянем стараем
ушастый нянь!!!! а кондиционер тоже ушастый нянь или вернель или аистенок, но мягче от вернель
Вера Рыба
карапуз
Adelia Efendiyeva
Компания"Амвей"--только там есть порошки без фосфатов и карбонатов, остальные порошки с этими химикатами, от которых бывают аллергии и не только...
Только мылом, тогда аллергии у ребёнка не будет...
усатый нянь