Беременность и роды

Мамы,каким детским порошком и кондиционером-ополаскивателем пользуетесь?

Ушастый нянь
Асель Касыбаева
Лучший ответ
Людмила Борисова А я рекомендую новый порошок...
А я все перестирала Тео Бэби))
Татьяна Милая
аистенок гипоаллергенный и вернель детский
Персил Сенсетив ..он для детского белья гипоалергенен. а кондеем вернель детский с рождения.
обычным жидким порошком (любым) , у нас, как оказалось, нет порошков для дет. белья
без кондиционера
Всё перестирала Алёнкой.
Лариса Падалко
Кондиционер совсем не нужен, а порошок Ушастый нянь
Mariya ***
Ушастый нянь, или Аистенок (реже) Кондиционером вообще никаким.
Зачем лишняя химия.
Марианна О.
и порошок и ополаскиватель аистенок.
пользовалась ушастым нянем. Свекровь принесла Амвей. Говорят что хороший. Еще не пробовала.
ушастый нянь
На "Ушастого Няня" у моего сыны кожа вся красными пупырями покрылась. С тех пор только "Аистенок". Честно - кондиционером пользоваться не вижу смысла. Особого эффекта на качество вещей (мягкостьи пр. ) он не оказывает, а аромат малышу совсем ни к чему. Чем меньше химии, тем лучше. Наши мамы мылом хозяйственныи стирали. У меня и сейчас несколько знакомых мамочек в стиральную машинку стругают на терке хозяйственное мыло. Действительно - у деток нет никаких высыпаний.
Таня Корнеева
Ушастый нянь, хотя ребенку уже 8 лет - классный порощок!
аистенок
Порошок "ушастый нянь", кондиционер "ленор" детский.
Настя Ляхова
Ушастый Нянь
Сначала пользовалась Нашей Мамой, а потом перешла на Ушастый Нянь и не жалею! только подделок остерегайтесь!
Lena *****
Ушастым няней
До полугода Ушастый нянь и отбеливатель Няня. С полугода обычный порошок, отбеливатель тот же и ополаскиватель Вернель детский.
Кристина =))
стирала в машине до прикорма Ушастым нянем или Аистенком, с введение прикорма они не справились, застирывала финским хозмылом, ополаскиватель Вернель или Ленор детский, сейчас стираю Ариэлем, с двойным полосканием, кондиционер тот же, все отстирывает