Беременность и роды

кто пользовался детскими шезлонгами или креслица-качалки там есть вибрация, мелодии, дуга с игрушками. Нужен или нет?

у меня ребенок не любит там лежать, сразу плачет
А я использовала вместо него автокресло с 0+. Без вибрации, конечно, но тоже очень удобно было :))))
Larisa Pasika
у нас кроватка "чиковская" вот там как раз таки вибрация, колыбельные песни и подсветка. . толком нечем этим не пользовались. . только подсветкой первое время..
Смотря какой бебик. Мой ураган беспокойный только на руках мамы. Все остальное не воспринимается. Сейчас подрался в качелях качается уснуть может, но это дело случая. Я считаю если детка может спать когда его просто качают в колыбели можно такую штуку купить. а у нас так и кроватка не понадобилась со мной спит.
Armine Minasian
я пользовалась, сильно выручало, первый месяц ребенок пугался когда его туда ложили и начинал истерики закатывать, а потм просто спасение было лежит играет сам по себе, можно на кухню с собой брать когда готовишь)) мы только недавно его убрали, так нам год и два месяца. и то убрали в целях безопасности, он вставал на нем и начинал прыгать.
Rabiya Dyshinova
А у нас качельки похожие были! и мне и сыну очень нравилось! несколько мелодий, разные скорости раскачивания, игрушки, откидывающийся столик. все это очень удобно. легко разбиралось, мы даже на улицу выносили, чтобы не в коляске гулять. вообщем я не пожалела, что купила!

У нас вот такие точно были!