Эн
Эндже

а грудь сильно обвисает если до 6 месяцев кормить? как у вас было? нам скоро 3 месяца кормлю.

Охотник Заудачей

Ну и корми ещё! Ничего не обвисает!!

Евгения Дровняшина

Какая разница до скольки ты кормишь? Потолстела - грудь налилась, плюс молоко появилось, это ещё дополнительный объем. Потом вес скинула, молоко перестало и на те уши спаниеля!

Макс Б.v

Кормила до 2 лет, грудь в порядке.

Наташа Никифорова

больше года кормила.. . теперь на спине в узелок завязываю

Вячеслав Юрьевич

Бюстик носить все время. Ничего не обвисает. Ребенка если рожать решили, уже не о себе красивой нужно думать.

Ольга Барахова

Будет повод сделать новую!...)) 0

Василий Лукьянов

Говорят, до 3 месяцев кормить обязательно, до 6 желательно, а до 9 замечательно. Старшую кормила 6 мес, младшую-2 года. Грудь не обвисла, а вот детки отличаются: младшая болеет гораздо реже!!!

Лера

она и после 3-х месяцев обвиснуть может
важно насколько увеличилась Ваша грудь от молока, а значит настолько натянулась кожа, а значит чем больше увеличилась грудь по сравнению с предыдущими размерами, тем больше она обвиснет

Света Гриценко

лично мне не страшно, совсем мелкая была. так хоть полнее стала, обвисать нечему=))
А вообще кормить грудью очень полезно! это профилактика рака груди и рака шейки матки! Лучше быть живой здоровой, ребёнка вскормить, даже и с обвисшей грудью, чем болеть после 40 с красивыми титьками, которые уже никому не будут нужны.

Лидия Ежова

я до 1,5 лет кормила - обвисла незначительно... ухаживайте за кожей груди - и всё будет))

Елена Зозулина

Наследственный фактор. у кого как

Екатерина

ничего не обвисает, отличная грудь, кормила старшую больше года, младшего к сожалению до 7 месяцев, потом пропало молоко с расстройства, по собственной глупости.
А сейчас фитнесом фиткёрвз стала заниматься, так еще на размер выросла, хожу красавицей.

Kalve .

У меня слегка обвисла, потеряла упругость... кормила 3 месяца... .
Оказывается я одна такая... а то вот читаю кормят до 2ух лет... и грудь как у девочки)))))

Валера

кормила почти до гоад, до 6 мес были полностью на ГВ, грудь в порядке, форму не потеряла.

На
Наталия

кормила сына до 1г2м ни чего не обвисло... разве что мягче стала. а так все отлично!

Nur Smanaliev

сильно
не верьте кто пишет что у них в порядке, как у девочки уже не будет никогда
сходите в баню и посмотрите какая грудь у женщин

S D

Ребенку 6 месяцев, кормлю грудью, не обвисла, она у меня не большая. Кормить планирую до года точно.

Мария Яковлева

я больше года кормила, ну отвисла слегонца конечно, но полнота есть. Поэтому в лифчике просто красавеццо. а без лифчика я только в темноте бываю

Ma
Maks

А вам что важнее. Здоровье ребенка или грудь. Вообще все зависит от упругости кожи и мышц. У кого то может обвиснуть и при месяце кормления, а у кого то и через 2 года будет все в порядке.

Диана Сердюк

у меня 2 детей. кормила до 6-7 мес грудь обвисла кошмар

Ольга Есенина

думай о ребёночке, что он кушает натуральную, очень полезную пищу для него, а не о себе.