Ольга Барахова

Подскажите, чем можно простерилизовать поильник, кроме кипятка? +

На упаковке написано, "Не стерилизовать в горячей воде" а в инструкции написано: "помойте и затем простерилизуйте чашку с носиком""
а как стерилизовать не написано. .
Поильник Авент

Олеся. Цухт.

в кастрюлю наливаете воду см 5. сверху ставите дуршлаг, в него все, что хотите простерилизовать. и на огонь, как вода закипит и пар от нее пойдет, минут пять подержите над этим паром, а потом снимайте с кастрюли.

Виктория Иванова

авент я обдавала кипятком без проблем.. а так да-паром можно.

Вася Петин

я не стерилизовала вообще, просто хорошо промыла и все. Не надо детей приучать к стерильности. Сейчас вообще спокойно пьет из кружки, просто мою под краном и все.

Ив
Иван

В микроволновке. Рядом поставьте стакан с водой.

Л.
Любовь ......

обдай кипятком либо паром

Ксана У)))

в пароварку положите))) ) если она у вас есть... а так кипяточком можно просто обдать....