Владимир Денисов

вопрос про поильники детские

подскажите существует поильник 2 в 1 т. е в нем есть и трубочка и носик для питья? если такие существуют напишите название или ссылку. спасибо

Вадим Пешков

не встречала таких. посмотрите на кидстафе там может что то и подберете.

Анастасия Комарова

Таких нет, по крайней мере в магазинах таких точно не встречала. Обычно либо то либо другое присутствует, ведь каждый поильник на определенный возраст расчитан,

Al
Aleksandr

да, есть такие. там просто крышка с разными насадками - насадка трубочка и насадка поильник. фирму не помню, коробка от него дома, а я сейчас не дома )))