Михаил Поборуев

Скажите пожалуйста я пролила стакан кипятка на живот не опасно ли ребенку?

Вера Завадская

боль испытываемая мамой, внутриутробно воспринимается, как стресс, не более того

Тоня Казакова

нет, он защищён.

Константин Самойлов

если ожог и пузыри то опасно.

Ksю Анатоlьevна

нет не опасно, но сами будьте осторожнее

Оксана Суворова

если на свой, то нет. Главное-успокоиться самой и выпить но-шпу (под язык), чтобы снизить тонус матки после стресса. А ожог лечите-есть мази в аптеке спросите, или у хирурга проконсультируйтесь лучше, маслом ожог не мазать!

Антон

Я как то была пролила суп горячий. Тоже волновалась. Но ничего, родила здоровую девку)

Stasevich Parketisto

главное чтоб ран от ожогов не было, а то мало ли заражение крови. да и не помажешь ничем при беременности

Артём

Зависит от степени ожога, при ожоге в организм выделяются токсины которые естественно не на пользу плоду, но я так поняла, что у вас ожог легкий, то тогда большого вреда быть не должно, если температура или озноб появится обращайтесь сразу к врачу.

Vova Карначёв

Для ребенка не опасно, Это плохо для вас.