Марина Захарова

Скажите, постинор опасный? И после него сильные боль в животе? Можно ли пить в месте с ним ношпу, что бы избежать болей?

и зависит ли это от болей в критические дни? Если очень сильно болит живот в критич. дни, будет ли так же сильно болеть от постинора?

убийсво ЛОЛ спасибо, развеселили XD

Марина Заборовская

А зачем МИХАИЛУ пить постинор?
в любом случае - ДА, препарат опасный! как любой препарат экстренной контрацепции - вреден, содержит лошадиную дозу гормонов, что неизбежно приводит к проблемам - сбой цикла, боли и прочие "радости"
надо очень себя не любить, что бы принимать эти таблы ((

Ол
Ольга

при применении постинора происходит лекарственный аборт. если закрыть глаза на то, что это-убийство собственного ребенка, то представь себе, что аборт тебе делает подружка.

Дмитрий Бутусов

Пастенор -препорат неблагоприятный, кроме сильных болей, кровотечения, он вызывает гормональный сбой, а тка же может повлечь более серьезный после9ствия (восполение женс. пол. органов (ну и все что к этому относиться) , беспло9ие).... лучше не рискуйте... .

Вл
Владимир

я в молодости его пила пару раз) ) никаких последствий, кроме сбоя цикла (в том месяце, когда я его принимала) не наблюдала.. . и родила нормально.

Ал
Александр

нет неопасной фармацевтики, везде побочные действия, а этот препарат идет против природы

Николай

ничего от него не болит
а распишут так чуть ли не смертельный

Pavel Yurevich

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут