Виктория Кондрова

Ношпа. Привет всем) у меня 5 недель прописали ношпу витамин Е и фолеевую кислоту. А ношпу разве можно каждый день пить?

да еще у меня гипертонус матки (((((((((((

Amante De La Muerte

Если Вам но-шпу каждый день прописали пить, то конечно можно.

Евгения Надеенская

если матка в тонусе, то нужно!
гипертонус и она еще спрашивает...))))))

Павел Братышев

матка в тонусе! ! тогда без неё ни как

Алексей Бухаркин

У менять 5 неделях была угроза, назначили все тоже самое что и вам- я все пила 🙂
Сейчас уже 16 неделек 🙂

Натуся Волкова

Без нее не обойтись раз матка в тонусе

Сергей Сер

ношпу обычно прописывают среди прочего при угрозе выкидыша.

Аделина Нагимова

Нош-па это спазмолетик. Можно если есть тонус или спазмы. Я при гастрите проходила курс лечения нош-пой. При месячных пью на всем протяжении, по рекомендации врача.

Марис

можно, это вам еще повезло мало назначили, мне когда гипертонус поставили так и капельницы и таблеток целую кучу.... но и сильно врачей тоже не слушайте, но-шпа, фолеевая кислота они впринцепи безвредны, а если начну чем то еще пичкать не торопитесь принемать, а то они вам так матку успокоят, в срок не разродитесь точно...

Den Koptsov

Мне на 5-6 неделях поставили диагноз гипертонус и прописали ношпу. И я потеряла ребенка. Сосуды расширились и открылось кровотечение. Лучше папаверин в уколах иди свечах. Береги его. А врачи некоторые на "отвали " работают. Удачи.

Илхомжан Абдукахаров

конечно можно. тем более при гипертонусе! пейте обязательно.

Андрей Соколиков

при гипертонусе матки. даже не каждый день, а несколько раз в день!!