Даниил Павлов

Девушкам! Можно ли пить витамин Е (токоферола ацетат) хоть каждый день или только с 14 дня цикла?

Светлана Даниличева

Нельзя пить синтетический витамин Е (токоферол) каждый день. Он очень сильно "разжижжает" кровь (снижает протромбиновый индекс) . Если будете пить каждый день, рискуете получить кровотечение вместо месячных.
Токоферол запрещают принимать за 2 недели до любой операции.

Ел
Елена

мда.. ток после 13 цикла после рождества христово) )

Нельзя пить синтетический витамин Е (токоферол) каждый день. Он очень сильно "разжижжает" кровь (снижает протромбиновый индекс) . Если будете пить каждый день, рискуете получить кровотечение вместо месячных.
Токоферол запрещают принимать за 2 недели до любой операции.

Алена Жигалкина

Можно каждый день.