А*
Арташ *********

Зачем мне гинеколог прописала глутаминовую кислоту и витамин с?

ну, ещё витамин е и циклодинон и фолиевую к-ту. Прочла в инете, глутаминовая назначается людям у которых шизофрения, психозы, реактивное депрессивное состояние, психическое истощение, бессонница, последствия менингита и энцефалита, депрессии, прогрессирующая миопатия; задержка психического развития различной этиологии, детский церебральный паралич, последствия внутричерепной родовой травмы, полиомиелит (острый и восстановительный период) , болезнь Дауна; токсическая невропатия на фоне применения гидразидов изоникотиновой кислоты (изониазид и др.). и витамин с тоже при похожих симптомах.. .
Зачем мне оно надо? У меня же этого нет?

Pa
Pavel

Так чтоб и не было. 🙂 Глютаминовая способствует улучшению мозгового кровообращения, витамин С (в том числе) укрепляет иммунитет. Оно вам помешает?

Петр Кабанов

Зайдите ещё раз к врачу и задайте этот вопрос ему. Некоторые вещества лечат не только то, что должны лечить по прямому назначению, но так же и некоторые другие заболевания. У меня вот сестра, например, пьёт витамин Е и витамин С (а ещё фолиевую кислоту) , т. к. они с мужем планируют беременность.