Лариса Свистушкина

Девушки! Вопрос по гинекологии!!! Гинеколог прописала лечение по схеме-таблетки, сприцивание хлоргексидином и свечи.

Она прописала пропить таблетки, затем надо спринциваться хлоргексидином и затем свечи. Вот только я не очень поняла. Это надо все делать одновременно или сначала пропить таблетки, потом когда они закончаться просприциваться 10 дней, а потом вставлять свечи. Или не так.
Выпить таблетки, вечером просприциваться и на ночь свечку засунуть. Туплю по сташному.

Ан
Анастасия

Выпить таблетки, вечером проспринцеваться и на ночь свечку.