Дмитрий

Вопрос возник тоже по гинекологии, разве правильно назначать лечение только по одному мазку? Лечение не помогает.

А если я перед этим "намылась", как они говорят, то анализ будет неправильным? (внутри не мыла, только снаружи)

Екатерина Пётрушкина

Я Вам рекомендую обратиться к специалисту. Мне очень помогла гинеколог Ломия Манана Анатольевна в центре "Медик". Сделала мазок в обычной клинике бесплатно, так там такого написали, что я аж абалдела. Сдала анализы в "Медике" совсем иной результат. Не ходите к шарлатанам! ! Лучше раз заплатить, чем выложить кучу денег за лечение несуществующих болезней.

Sergei

правильно, по мазку и назначают лечение!!!!