Mechislav Bolf

как думаете, гинеколго правильно лечение назначает мне?

гинеколог назначила утрожестан и тазалок (у меня нарушен цикл, нет овуляции и не могу заберементь), но она назначила мне этот гормон без сдачи анализов. А может у меня прогестерон в норме. Откуда она знает? Мне менять врача или она правильно всё назначила? Я её спросила, может мне анализы сдать на гормоны, она говорит"если есть лишние деньги, то я могу выписать направление в клинику",я ей сказала что согласна, но она так и не выписала.. и я забыла напомнить

Лю
Люлька

лучше поменяйте врача.

Ха
Хариша

обратись другому врачу

Lena

ну вообще-то этот утрожестан всем подряд назначают, у кого проблемы с зачатием ...так что она просто по стандартной схеме вас лечит и анализы особо ей ни о чем не скажут (по всей видимости)

Юлия

конечно надо анализы сдать. странный врач у вас....может к другому обратиться

Ритатуля

Сейчас такие врачи, что фиг поймешь их. один так говорит, другой так.

Сашуля

А я что, гинеколог? Да и была бы гинекологом, без осмотра, без анализов все равно ничего сказать нельзя

Олечка

НЕТ. Мы тебе здесь на сайте конечно ПРАВИЛЬНЫЕ и СУПЕРПРАВИЛЬНЫЕ советы дадим.
На то он и ВРАЧ, что несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за твое лечение.