Va
Valentina

какое лечение назначается при сотрясение головного мозга?

друг лежит в больнице, дают только 3 раза в день таблетку и все. правильно ли?

Валентина Югай

лежать, лежать- и покой

Эльдар

Сотрясение мозга не страшно. Обычно на неделю в койку и дают всякие болеутоляющие.

Va
Valentina

Да. Покой и наблюдение. Насчет того, что сотрясение не страшно - поспорю. И больничный после больницы продлевают не зря. Главное - пусть провериться у хорошего глазного врача. После сотрясения с этим лучше не шутить.

Ирина Аралова

Главное - это полный покой. В больнице это лучше всего получается

Рома Султанбеков

сновные методы - покой, ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, мочегонное (чтоб не было мозгового отека) - и то, если врач назначит. болеутоляющее, если болит голова