Вера

Последствия отсутствия лечения сотрясения мозга

В детстве (лет 10, точно не вспомню, но не меньше 8 и не больше 12) дома упала с турника, сильно ударилась головой, меня вырвало. Родителям ничего не сказала.
В относительно старшей школе (класса с 6-7) и до сих пор (я закончила 1 курс) чувствую, что быстро устаю, плохо что-то запоминаю (забываю имена и фамилии одногруппников, почти ничего не помню о школьных годах, через неделю после встречи с человеком помню всё настолько плохо, что сомневаюсь, виделись ли мы вообще) . Могут ли это быть последствия того сотрясения или тут другие причины?

Анастасия

Это и есть последствия, нужно обязательно обследоваться, могут начаться приступы эпилепсии.

Владимир Денисов

Да, это могут быть последствия сотрясения. Но могут быть и другие причины. Обратитесь к врачу.

Оля

Это самовнушение, твои подозрения не приведут тебя к ответу.
Ты хочешь знать, что именно это стало твоей причиной к провалам в памяти, или же то, что твое бездействие стало иметь не желаемые результаты?
Все зависит от мировосприятия человека и от того, нужна ли эта информация ему или же нет.