Дмитрий Байбара

Гинеколог прописал пить викасол и дицинон.

Так очень обильные месячные. Пила таблетки в октябре и в ноябре, а в декабре месячные не пришли. Как вы думаете могло ли викасол и дицинон стать причиной их отсутствия?

Илья Зернов

На наличие или отсутствие месячных влияют яичники и гормональный фон, а не показатели свертываемости крови.

Сашенька

Врядли

Ка
Катя

Скорее нет. Сдвинуть сроки это да. При обильных месячных пьют отвар кровохлебки лекарственной.

Юрий Мелешкин

Нет не могли, у вас скорее всего дисфункция или беременность.