Sasha Бабченко

Скажите пожалуйста про постинор

В воскресение выпила постинора, Инструкцию читала!! и тошнило и голове было плохо!
Сегодня уже четверг, но не приятные ощущения в области желудка остались!

Это может быть продолжением побочных действий?

Юлия Родионова

постинор - опасная вещь, у вас и цикл сбится может и все что угодно... .
лучше в крайнем случае эскапел (почти тоже самое только чуть побочек меньше)

Татьяна Багира

странно... я читала что выпить постинор -это всеравно что взять ваши яичники и бросить об пол. потому именно они должны болеть ..а не голова и желудок
жди месячных а там увидишь.. придут в срок и все ок. значит норм. а бывают разные у людей заморочки и цикл сбивается и кровотичения итд.

Марина Андреева

Конечно. Даже витаминами желудок сорвать можно.