Светлана Целяпина

Постинор отпускается без рецепта?

Сейчас прочитала на форуме (впервые такое услышала о постиноре) , что постинор опускается по рецепту. Это так? Если да, то какие есть аналоги постинора? Заранее спасибо.

Борис Куликов

коммерческие все аптеки.. им прибыль нужна.. а постинор не из дешовых препарат.. сплошь и рядом нарушают закон об отпуске лекарств без рецепта.. продадут и без рецепта.. не парьтесь..

Люда Паничкина

продадут. но не в каждой аптеке. у меня возле дома аптекарша, она даже антибиотики мне не продала, т. к. у меня назначения с собой не было. она бы точно постинор не продала. а так вообще нормальные аптекари продают.

Serj Serj

как и все противозачаточные средства

Б_
Белла ____

Без рецепта конечно! Эскапел еще можно