Валерий Евдокимов

Скажите, пожалуйста, обезболивающие сильно опасны для ребёнка?

При первых неделях беременности пила антибиотики и обезболивающие, т. к. не знала, что беременна. Скажите это сильно опасно для будущего ребёнка?

Александр Сидельников

Смотря что именно принимали. Анальгин, к примеру, и здоровому-то человеку не желательно пить.. . Мне врач разрешает от головной боли аспирин и цитрамон. Пью, а что делать. Терпеть дикую боль (у меня мигрени) намного вреднее.

Ве
Вера

антибиотики опасны, обезболивающие менее. Но все вредно (

Илья Кипер

Читай противопоказания!!!

Александра

Используйте местное обезболивание. Всегда говорите врачу, что вы кормите. Если нет другого выхода, прийдется пропустить несколько кормлений. Советуйтесь со специалистом, здесь же не врачи...

Юлия Литвиненко

да нет чють-чють

Татьяна Юдакова

Можно только ношпу и ничего больше!

Ир
Ирина

Проходите плановые УЗИ и поменьше нервничайте. Радуйтесь, что у вас не туберкулез там беременные жменями антибиотики пьют и не пару недель, а почти всю беременность и никто на их противопоказания не смотрит. Потому что других таблеток специально для них нет и не будет. Но уже двое нормальных деток родили. Так что поменьше нервов в этом плане. Во время беременности если обнаружат торч инфекцию назначат пить антибиотики.