Дима Семёнов

Девочки у кого дети с разницей три года, как вы справлялись и тяжело ли было?

Ирина Константинова

У моих разница 3 года 3 месяца. Нет, не тяжело. Пока была беременная вторым дочу учила самостоятельности. Что то из холодильника достать, помочь на стол накрыть, поднести стул и почистить зубы, переодеться/одеться, залезть к себе на полку и достать чистую одежду и т. д. Во время беременности решила все проблемы с документами, какие можно было подготовить док-ки для оформления пособия, тоже подготовила заранее. Вообще вся моя беременность была посвящена подготовке. Поэтому после родов мне нужно было только адаптироваться (на это ушло месяц) и все.

Марина Федотова

Разница между моими 2 года. Без помощи мам не обошлись. Но и с одним бывает тяжко, ко всему привыкаешь!

Sergei

обыкновенно.. не тяжело... мне вообще не понятно выражение "тяжело с ребенком"

Снежана Сыропущенская

Все зависит от мамы.. .
Мне было совсем не тяжело, и сейчас не тяжело))))

Владимир Карагез

у меня трое с разницей по 2 года, когда их двое не тяжело, а вот трое уже чувствуется.
не если у вас есть помощники (мама например) то нормально будет. (у меня не кому помочь особо)

Владимир Яцкин

не тяжело-просто усталость из-за того, что "все по кругу")))

Жанна

у моих разница 3 года 8 месяцев.
Приспосабливаться нужно было! ) Старшей всегда что-нибудь было от меня нужно именно в тот момент, когда я кормила грудью младшего) Или играла громко, когда младший как раз уснул. ) ну, ничего- через пару месяцев всё утряслось!))

Маргарита Надеждина

Разница 1год и 11 месяцев. Тяжело было, когда оба разом болели (заражались друг от друга)