Иван Пашков

Тяжело ли ростить детей если у них разница 2 года?

Александр Фокин

Если детки любимые и желанные, то с любой разницей сложно не будет.

Олеся

растить детей это всегда огромный труд. и какая бы разница в возрасте не была трудно. жизнь в целом накладывает свои трудности и проблемы.

Максим Лямин

Хорошо, если мальчик старше, он будет защищать от всего девочку.

Юрий Савчук

Это здорово! Не тяжело. У моих разница 2 г 4 мес.

Елена Герман

если они вашы, тогда нет.

Л2
Лана 2029

У меня такие дети! все нужно делать вовремя! Они как шерочка с машерочкой! Хотя и разнополые. Компания одна. Друг за дружку. Отстрелялась и баста!!!! Сама росла в семье где разница в возрасте со старшей сестрой 4.5 года ЕЩЕ ничего! А с младшим братом 12 лет! Никому не пожелаю! Да и родителям тяжело уже было. Хорошо мы были за нянек. ..

Алексей

Просто надо сразу уделять внимание всем!

Алексей Сорокин

У моих дочек разница 2года10 месяцев. . Ростить было не тяжело (у них были общие интересы. уроки учили помогая друг другу) -а вот как закончили школу и стали одновременно учиться в универсететах-вот тут тяжело... да ещё у меня умер муж.. . вот где кино...

Михаил Калинин

растить детей это всегда труд, для кого -то тяжелый, а для кого-то нет)

Абулайси Саидахмад

Мне кажется детей двух по-любому непросто растить. У моих разница год и три мес- тяжело.

Алла Маракуца

У меня две дочи с разницей 1г11мес) не сложней чем детей с большей разницей. Они друг друга обожают) ) Для меня нормально, не которым и с одним сложно!!

Айбек Замирбеков

Когда рожу, тогда скажу 🙂 у моих будет разница 1год и 8 месяцев 🙂