Беременность и роды

я залетела!!! у меня уже есть 2 детей, причем младшему будет только 2 года Что делать? люди помогите!!!!

Анна Армаш
блин, вопрос просто убил!!) ) до сих пор слезы от смеха текут")
Katrin Sweetface
Лучший ответ
если ребенок не нужен, то делайте аборт, что еще можо посовет, ВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИ?!!
Прикупить чуток мозгов, возможно???
Ольга Гранкина
рожай! ибудет трое детей! Дети цветы жизни! Три цветочка - это букет!
Соне4Ка
Да.. ситуация.... Сложновато будет тебе иметь 3-их детей в 12 лет... (судя по твоей анкете в Агенте)
а чем помочь то? советую рожать конечно)) что еще можно сказать
Ирина Ефимова
и что? вам решать рожать или нет! в этом вам никто не поможет
К врачу идти, не хочешь рожать- аборт медикаментозный или старым дедовским способом...
ой! Будет врать-то!
Мама двоих детей в 12 лет!
Иди шарики крась из белого в фиолетовый!
Это у тебя лучше получается!
*.
*(Кристинка)* .
А мы то чем помоч можем? Аборт - твой выход, так это ж не к нам. . А если неприемлемо. . ну, стал быть, будет 3й у тебя.
смешной какой-то вопрос от мамы 2-х детей.
я забеременела неожиданно двойней, когда старшему всего 1г1мес. было, и оказалось-двойня. так что родила двойняшек, когда старшему всего 1г10мес. было. и что? все просто здорово! а у многодетных еще и льготы есть)))
Наташа Мороз
мама двух детей а вы сами дома рожали или у гинеколога? может к доброй тете обратитесь, я думаю она вам поможеть)
моя сестра с третим дохаживает. Разница у детей 2 года
Ольга Ольга
а чем помочь то???? сами решайте, что делать. Надо было спираль ставить, что ли!!!!
надо было головой ...думать .и чем помочь?
Бедная девочка!!! Совсем с головой плохо!!
Елена Иванова
уже 2 есть, а ты спрашиваешь что делать? :))) где этих двух взяла? в магазине? рожать конечно!
Да рожайте на здоровье.
Седа Ахмедова
вы же мама двоих детей! знаете что делать. взвесить все за и простив и решить.. .
и для женщины все таки глагол забеременнела, лучше звучит чем залетела))) удачи вам!
Но люди же не "вставят"свои мозги Вам)) )
Прикольно! Будешь многодетной мамочкой! Поздравляю.
Naushan Saidalinova
Дорогая Сладкая Конфетка! Хорошо, если найдётся дельный совет без громких фраз. Я смогла бы посоветовать, если бы у меня было уже двое. Но так как у меня пока одна дочка, я просто права не имею. Но желаю вашей семье только хорошего! )))
Наталья Пану
поздравляем!!!
Юлия Куклина
Купить в аптеке таблеток "для ума"
Что за вопрос!!!! Конечно рожать, где есть двое, там третий не лишний!! ! А ваши дети будут только радовать вас!
Ну и бурная же у тебя фантазия в твои 12 лет, тебе помойму скучно)))
вы посмотрите:
я залетела!! ! у меня уже есть 2 детей, причем младшему будет только 2 года Что делать? люди помогите!!!! → Беременность, Роды
10 ответов3 минуты назад
Где можно найти онлайн фотошоп? → Советы, Идеи
2 ответа9 минут назад
как бороться с ораньем? я всё время ору и говорить спокойно не могу!! ! → Советы, Идеи

это все ее вопросы. она залетела 9 минут назад? xDD