Александр Астахов

я на 6 месяце беременности и я рассталась с парнем

Здравствуйте я рассталась с парнем на 6 месяце я сейчас
просто парень стал скотиной
плохо ко мне обращается обзывает меня матами, от него нету не какого внимания он постоянно играет в игры компьютерные и ездит почти каждый день на рыбалку
его больше нечего не интересует, нам нужно дома делать ремонт мои родители всё купили,а он практически его не делает
я устала от етого всего и ушла
я очень сильно боюсь что я с ребёнком буду не кому не нужна
и не найду себе больше некого
попадали ли вы в такие ситуации?
и как бы вы на моем месте поступили бы?

Дмитрий Струков

Не переживайте Бог видит все и вам поможет. А ребенка берегите, вот этот ребенок вам будет ближе чем эти КОЗЛЫ.

Дмитрий Меркулов

Так если такой папаша был, то ты должна вздохнуть полной грудью и с улыбкой встречать своего малыша!!!! Удачи тееб милая! Все у тебя будет, может и этот опомниться вернется со шпателем )
Так что уже не куда не деться, пусти все на самотек пока что, тебе нервничать нельзя. А там посмотри, что и как.
А то что выше сказанное непонятным дебилом, ахахахха я даже не знаю, что и сказать))

Джалол Умаров

не слушай никого!!!! ребенок это не помеха! все будет хорошо! думай о ребенке и не нервничай!! У тебя в животике самый любимый человечек в жизни!!!! ты ему всегда будешь нужна!!!! А любимый человек еще появится! поверь!!!! проверено! я сама выростила двоих мальчиков и вот вышла замуж и родила дочу!!! это счастье поверь целовать и носить на руках свой комочек счастья!!!! удачи, здоровья вам обоим и счастья!!! !

Olga Ramskaya

Многие девушки воспитывают детей без пап. Главное поддержка семьи. Вот у меня двое детей и нет родителей, и то справляюсь. Хотя конечно хочется лучшей жизни.

Кирилл Пратько

Хватит хрень пороть. У меня двое друзей с детьми взяли жен. Сам свадьбы провожу, берут с детьми. Правда тебе еще одного родить придется, общего...

Евгений Иванов

родишь
и ищи замену

Анатолий Прокофьев

Зови Аркадия Паровозова

Арвен

Так ты и будешь никому не нужна.. . А годика через три с каждым встречным-поперечным будешь в койку ложиться, лишь бы трахнули разок.. . Разведенки, они до секса лютые.. . Мужиков-то нормальных на всех не хватает...

НЕ
Наталья Елясова

Всё будет хорошо, сейчас не война, справитесь. Родители будут вам в помощь.

Иван Ярыгин

о ребенке думай, а не о себе, мама бляха муха.... ни кому не нужна она будет....

Вячеслав Б.в.

тоже бы ушла, мне тяжело быть с человеком который плохо ко мне относится. лучше быть одной, чем постоянно ругаться. ты умничка, и все у тебя будет хорошо. у меня кума развелась на 8 месяце, уже пацану 6 лет, и она второй раз вышла замуж.