Дима

что нужно брать с собой в роддом ???роддом №1 на планерной

Екатерина Асатрян

тоже, что и в остальные роддома, позвонить можно и уточнить

Екатерина Рудакова

одежду для малыша, халат, ночнушку, тапочки резиновые и обычные, средства личной гигиены, памперсы, масло, крем для малыша, одноразовые пеленки, байковые и тонкие пеленки гте то по 3 шт, точнее можно узнать в роддоме. главное документы и карта беременной.

Aleksey Alex

Для вас
попить воды бутылку, пару ночнушек (одна нужна в которой рожать будите, вторая после родов она должна быть такая чтоб был хороший доступ к груди)

расческа, средства личной гигиены, халат, тапочки которые хорошо моются (сланцы) , зарядка для телефона, документы, можно прихватить миримистин

для малыша

распашенки, пеленки (уточните в роддоме может и не надо) , пару чепчиков, детское мыло (жидкое удобнее) , памперсы (единичку) , крем под памперсы (или масло)

это основное. если что то забудете муж или родные донисут!