Антоха Канавин

подскажите, что нужно брать с собой в роддом?

Дмитрий Пивоваров

Мыло, веревку.

Рима Латыпова

В каждом роддоме ты можешь узнать, что нужно брать. Ваш Ко.

Ольга Иванова

в 38 недель должны список выдать

Сергей Сенченко

в роддом зачем именно в дородовое одно, на роды резиновые тапочки телефон и воду, в послеродовое другое

Вика

мыло само собой, лучше жидкое антибактериальное. Трусики и носочки (первые лучше одноразовые) , салфетки влажные без всяких ароматизаторов, увлажняющий крем и другие гигиенические средства (зубная паста, щётка, ватные палочки и диски) . Халат, рубашки (если больница свои разрешает брать) новые, только купленные, тапочки, стакан и ложка.
Обязательно все необходимые документы возьмите!!!! вроде всё...я так давно не бывала в роддоме, что почти всё уже позабыла)) ) удачи вам)