Константин Лабзин

ОПБ с повышенным давлением, грозятся в роддом положить, вопрос нафига?

Уже с месяца 2 давление 140 на 80 для меня норма, терапевт говорит про какое то опб и говорит что акушерка в роддом положит, дата родов то 26 сентября а уже стращают, 30 идти к врачу и что то ноженьки трясутся

Вероника Калашникова

тоже было давление как у вас и моя врач особо не переживала... Я сама мерила давление 2 раза в день и по рекомендациям врача пила допегит. В род дом из за этого меня никто не клал. Родила сама, в срок и давления во время родов не было. Но даже если ваш врач решит что так надо, не спорьте. Вам ведь ребенок ваш дороже.. . Для вас может такое давление норма, а для малыша нет....

Гульноза Ххххххх

В первую беременность дважды лежала на ОПБ из за высокого давления. Допигит назначали и мониторинг давления дважды в день. Родила, кстати, раньше срока. Врач говор т, что мое повышенное давление, возможно, одна из причин.

Анатолий Богатых

Меня перед родами забрала скорая с повышенным давлением, были крайне обеспокоены врачи ,..во время родов человек с повышенным давлением может потерять зрение ..я в конечном итоге оказалась в реанимации, так что не шутите с этим ...

Паштет Пчела

Кладут, чтобы сохранить плод, слушайся, 140, высокое давление для молодой женщины.