Сергей Смирнов

сколько обычно лежат на сохранении с тонусом матки если он повышен слегка?

Юлия

не менее 10 дней

На
Натали

если слегка и есть положительная динамика в лечении, тогда до двух недель, а так, с сильным тонусом можно ой как долго пролежать ив итоге вернуться домой с тем же тонусом. Вот здесь http:// amnisure.ru/goto. php?ID= 68 (уберите пробелы) почитайте, из-за чего может возникать тонус матки, чем может быть опасен и как он правильно лечится. Скорейшего Вам выздоровления)

Саша Сорока

Я вообще не лежала и врач доктор наук моя, мне говорила, что в скорой лиж бы положить в больницу. И что лежачий режим никогда не помогал сохранить беременность. Правда она с европейским уклоном.

Алла

У нас с таким вообще не кладут.

Лена Панченко

я неделю всего в 20 недель

Бехзод Салибаев

я неделю лежала

С1
Сергей 1

Не больше 10 дней

Маруська *******

Я так и не легла, не получилось. Много отдыхала дома. Но если врач ваш настаивает, то ложитесь обезательно

Да
Дашулька

не больше 10 дней, а там по состоянию смотрят