Эрлан Дыйканбаев

Сколько дней сейчас в роддоме рожают? Быстро выгоняют? В Питере

Kate Zhivetina

У нас при нормальном раскладе при ЕР выписывают на 5 сутки, а при КС на 7-10. Если имеются проблемы с родившей или её ребёнком, то соответственно держат долго.

Татьяна Науменко

так просто не выгонят.. если все отлично, то выпишут через неделю.. а если есть осложнения, то оставят еще лежать)

Наталья

У каждой мамочки по-разному. Когда все хорошо, выписывают через неделю и раньше (и на 3 день могут) . Если не очень-то это уже смотря какие именно осложнения, но все равно в большинстве случаев там не засиживаются

Аркадий Мешков

после родов по-моему еще 5 дней отлеживаются

Сергей. Покатов.

если у мамы и ребенка все нормально- на 3-й, 4-й день выписывают

Владимир

если все нормально, то чем меньше лежишь, тем лучше - меньше инфекции.

Оксана

в зависимости от самочувствия мамы и ребенка. если все хорошо, то на 3 день просят домой съехать) ) а так дней 5 держат

Лили Белова

С сыном я родила в четверг днем, в воскресенье уже домой поехала. Хотели до понедельника оставить, но я уже домой просилась. У нас было все хорошо. А первый раз рожала, я лежала 5 дней после родов, а дочь на 3 день в больницу увезли. Оба раза рожала сама, первый раз резали, второй раз порвалась.

Юл
Юлия

После родом если все нормально то в течение недели подержат и выпустят

Юля Матесова

У нас в Алматы на 3 день с утра уже выпинывают, если всё хорошо конечно.

Аня Смогоржевская

я в самом приличном роддоме была, через 3 дня выписали.