Ириша Аникеева

На какой день сейчас выписывают из роддома, если всё хорошо?

Arkadii Troshec

22го родила, 24 выписали, чего валяться-то. 2 полных суток должно быть.

Александр Кадин

Да щяс вааще не держат--на 3 день.... бедные женщины.. я лежала со старшим 10 дней, с младшим-12,,хоть как-то в себя пришла...

Данил

у нас на третий день выписывают, это если живешь в этом городе. если в деревне или в соседнем городе на четвертый

Кирилл

на четвёртые выписали. считаются полные сутки. я родила вечером--этот день не считается уже. ПОтом пролежала 3 полных дня, и на след. день с 14 часов--свободна

Юл
Юлия

Нас на 5 выписали после кс

Гуля О.

у нас в регионе рожавшие на 6-7 день. кесарево 8-10 . в зависимости от состояния мамочек и детей.

Гайрат Жиянов

меня выписали на четвертые сутки по моему. после кс.

Sereha Antipin

через два дня это летом, так как роддома переполнены

St
Stas

Я узнавала, в нашем на 4й, а так думаю от 3 до 5 дней

Axinya Igorevna

на 3й если ЕР, на 8й - КС

Игорь Козлов

4 сутки строго в роддоме.

Татьяна Попова

На 3 день, если все хорошо

Антон Титов

в 2010 рожала, у кого все ок - выписывали на 4й день, меня на 5й, т. к. швы снимали