Nata D

Правда ведь не получается в 30,даже уже с 25 лет испытывать те чувства, что выдавали в юности 16-20 лет, или я такой один?

Если по честному. А то, по словам некоторых они не то чтобы в 30, а даже в 40 и старше там чувствуют все эти чувства еще даже похлеще чем в 18 лет. Но мне лично как человеку, которому скоро 30 лет не верится в такое, по-моему, это наиграно все.

Страсть или типа того что испытывают люди в юности лет до 20 я об этом.

Олег Румянцев

Правда. Любовь испытывают, но это другая любовь, не как в 16 (не хуже, а просто другая) . Дело в первом возрастном кризисе, ведущем к переоценке старых ценностей и формированию нового воззрения на мир.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Возраст на чувства никак не влияет и в 70-90 можно чувствовать себя в душе ребенком, возраст только влияет на физиологию человека.

Екатерина

Очень надеюсь, что нет.
Не знаю, как жить без влюблённости, без ярких эмоций...

Гузель

Я думаю, все зависит от человека, к которому испытываешь эмоции. мне еще 23, судить тяжело, но я думаю тебе просто не повезло пока встретить человека. Да и многим к 30 это может не нужно? уже другие ценности, а эти эмоции.... мы просто не отдаемся больше в их руки, запрещаем себе терять голову.

Александр Бовт

В 16 лет ты свободен как птица, ты ещё подросток, у тебя нет серьёзных проблем и забот. Тебе охота просто любить, быть любимым, встречаться, проводить время вместе. Ты ещё по-сути не задумываешься о своём будущем.

Оленька Маякина

к30-40 годам люди избавляются от подростковых комплексов стереотипов, с годами приходт мудрость и понимание, подросток жмется и стесняется своих чувств, взрослому несколько проще обьясняться и опыт проявления чувст тоже есть. Потому многое действительно психологически легче.