Без Умец

Мне 20 лет я никогда не испытывала вообще ни какого оргазма

Юл
Юлия

,,,,можЪ ?? не ? (( туДА ?? а☺☺♪

Да
Дарья

А вопрос какой?

Сергей Тихонов

Значит такой мужчина с тобой был.... не пральный

Анна Сергеева

ну так меня же еще не встретила)))

Мария Безпалько

Мозги себе купи.

Ульяна Казакова

оргазм не от возраста зависит.... его другим путём добывают...)

Олег Павловский

Мда-а-а-аааааааааа! Что ты сделала для того, чтобы его, этот оргазм, испытать? Тут тебе на бумаге (или по интернету) не поможешь!

Maruf Mms

Во первых, не "ты не испытывала", а "тебя не доводили"(кажется, что проблема в твоих парнях.. . ВСЕХ) ! Во-вторых, не все женщины могут достигнуть "экстаза" обычным способом! Но если поговорить "как взрослые люди", то есть много способов достигнуть "кульминации" такие, как: вагинальный, оральный (я серьёзно) , анальный, клиторальный и ещё один, но я забыл его название (он требует использования мочеиспускательного канала) ! По-гугли об этом в иннете.. . И найди свой способ.

Михаил Сергеевич

ты сексом занималась? или сама пыталась?

**
***&оленьк@& ***

меня на тебя не хватает