Елена

Правда ли что после 25 лет баба утиль?

Если не получилось завести отношения ранее, то в таком возрасте можно встретить только пьянь-рвань, тирана или дефектного? Или есть шанс на нормального человека? Если девушка при этом симпатичная, не курит, активная, занимается спортом, музыкой и тд.

28 лет

Иван Иванов

Нет, что ты! Для меня она за первый сорт пойдет.

Руслан Назаров

Если следовать вашей логике то все парни после 25-ти рвань и пьянь.

Анна Хамарито

если в 25 лет это БАБА, то наверное ДА!! !
а если она себя девушкой считает, то и 30, и в 40 она будет прекрасна

Данила

Правда. Не не совсем утиль. .Думаю что после 30 только на клык давать можно. Все остальное уже раздолбленно.

Саша Хныкин

если бы девушка по вашим словам "симпатичная, не курит, активная, занимается спортом, музыкой и тд" то её бы уже давным давно оторвали бы с руками и ногами ...так, что это всё враки и я думаю что да, ей ничего путного не светит

Абдылазова Омуркан

Утилью может стать и мужик в 16 лет, если что))

Df
Dfbnmmmm

Ну ты загнул "После 25" !!!)))
Они после 18 уже старые, дряблые, и жопа у них в морщинах. Утиль-Мутиль )))

Наталья Маковецкая

Да нет. Сейчас некоторых девушек и в 26-28 не заставишь замуж выходить. Это сами бабы (разве можно так выразиться) нарисовали такой стереотип. Единственно НО: все по жизни ищут свой идеал, единственный и неповторимый. Но, ничего идеального нет. В т. ч. и партнёра. Если в жизни человека (не важно, женщина или мужчина) появляется какой-то партнёр, то мы всегда находим в нём тысячу недостатков (при этом, не взирая на свои недостатки) , и не пускаем этого партнёра в свою жизнь. А потом переваливает за 25 и кажется, что уже ничего нет и не будет больше. И опять, если кто-то и появляется в жизни, то снова не вариант. А с годами требований к партнёру становится всё больше и больше. Вот поэтому и считается, что после 25 уже утиль.

Автор вопроса, не обижайтесь, но я скажу, что если девушка очень положительная в возрасте после 25 с не сложившейся личной жизнью, то она скорее заостряет внимание на эталоне, при этом считая, что уже никому не нужна, т. к. эталон найти шансов 1/1000000. Попробуй, присмотрись к другим парням, снизь планку и найдётся тот самый.

Ak
Akosia

да уж, мальчики.... раз так говорите, то видимо со своего опыта.. . а никогда не думали, что может это вы таких девок сами выбирали?? ? с ведрами между ног в 20, с дряблыми жопами в 18... я не считаю, что после 25ти девушки нужно пойти и застрелиться. у нее больше шансов встретить нормального, потому что у нее в голове уже что-то есть+опыт! еще и малышка красотка-спортсменка))

Сергей Гукасов

Это противоречит статистики - ты ведь будучи спортсменкой-комсомолкой оказалась в одиноком положении, значит в таком же положении могут и должны оказываться и спортсмены-комсомольцы)

Дарья Маренкова

Бяда. ))) Я парень 29 и представь - девушки нет. Не парюсь и тебе не советую.

Зикрилло Хасанов

100%!!! Если девушка в 25 не замужем - она либо ДУРА, либо СВОЛОЧЬ. Исключений НЕ ВСТРЕЧАЛ!