Ди
Дина

правда ли что женщины после 30 толстеют?

Евгения Семенова

Правда, не только женщины, но и мужчины, которые пивком балуются, брюхатят.

Виктория Князева

Все зависит от жизнедеятельности организма, у всех по разному.

Екатерина

бывает, организм стареет, и плохо обмен вещест уже работает.... не расщипляет жиры а усваивает их! поэтому именно после 30 надо придерживаться диеты !
даже такая поговорка есть не с проста- " толстеют не от котлет, а от лет !"

Holod

до 30 тоже

Вера Горкина

Которые много едят -- толстеют.

Николай Чернов

ну если ты дом построила, детей вырастила, у мужа не стояк то можно и толстеть!

Вероника Зайнутдинова

это зависит от образа жизни больше

Махмуд Джураев

Только удовлетворенные.

@.
@........

Нет! ! Смотря как за собой следить!!!

Татьяна Жмурина

да... как и после 20...10 ...и так далее... глупый вопрос, толстеют тогда когда перестают следить за весом, много кушают и не занимаются спортом.

Анна

Большинство склонно к полноте, но это не значит, что все подряд полнеют, это очень индивидуально.

Арчибальд Ледов

Ещё какая. Но не все. Сейчас обмен веществ нарушен очень у многих сериалами и бесконечным сидением на диване!

Ирина Басова

Это не так, мне 56 лет, я как весила после окончания школы 47 кг, при росте 1м 58см, такой вес держится всю мою жизнь, не меняется...