Валерий Master

Женщины а правда что после 30 вам больше охота секса?

Марика Бородина

А после 45 ещё больше, чем после 30. )

Надежда Тарасова

индивидуально всё наверное
я наверное на*рахалась уже за 30 лет. мне надоело

Елена Волошина

после 30 больше хочется хорошего, качественного секса, а не кроличьего)))

Рустам Мирзоев

Не правда. Помню себя в 20... сейчас мне 31 не могу сказать, что хочу больше, скорее наоборот.

Роман Поздняков

нет.. . уже видимо перетрахалась))))))))))))) ) хочется игрулек всяких разных, а не секса

Ел
Елена

после 30 уже совсем не хочется!

Юлия Лысенко

качественного если, то да)))))

Максим Гусев

До 20 -25 - количество в сексе преобладает, после 25- качество..

Юрий Мотр.

По статистике-ДА.

On Cleans

да,
сужу по своим подругам-знакомым и по себе. Многие в 30 пустились в загул.... даже некогда скромницы)))

Aziz !!!!

В возрасте 30-35 лет у женщин пик полового влечения и пора гиперсексуальности.

Вадим Ковалев

Конечно, потому как времени на него теперь катострофически мало! Раньше часто и так себе а теперь редко и вау!! ! Как же его не хотеть?

Юлия Бобрышева

Считается, что у мужчин пик сексуальности в 18 лет, а у женщин - в 30. научно доказанный факт, но... каждому своё