Einherjar Russland

посему скорпиону женщине постоянно охото секса!!!

Акбарали Хатамов

не только скорпионам хочется, я девушка - Овен.. и тоже постоянно хочу))

Татьяна

Женщина-Скорпион знает себе цену. Там, где другие женщины страдают и мучаются от неразделенной любви, устраивают настоящие спектакли, чтобы заполучить понравившегося мужчину, Скорпионы недоуменно пожимают плечами: зачем все это, достаточно только взглянуть на него. И страдают "скорпиошки" только по своему желанию — не от недостатка внимания, а просто потому, что им так захотелось.
Вы не замечали, когда Скорпион рассказывает о том, насколько ужасна ее жизнь, то создается полное впечатление, что другой жизни она себе и не представляет. Ибо в обычной обстановке "скорпиошка" хиреет и скучает. И, наоборот, когда нормальные люди вопят "Усе пропало, шеф! ", Скорпион продолжает как ни в чем не бывало рулить дальше.
На недостаток мужского общества Скорпионам жаловаться не приходится, да и они сами предпочитают мужской круг общения. Подруг у них практически нет, ибо к женщинам Скорпионы относятся с некоторым презрением.
Впрочем, с мужчинами Скорпионы не только дружат. Понятно, что дружба с этой суперсексуальной особой зачастую заканчивается именно в постели.
Однако Скорпионы являются не только самыми сексуальными особами в Зодиаке, и но и самыми большими собственницами. Легких и необременительных отношений женщина-Скорпион не приемлет, партнер весь целиком должен принадлежать только ей. Будучи замужем и имея любовника, она обоих станет держать на строгом поводке. Пусть только попробуют вырваться! Сама же "скорпиошка" никогда не будет довольствоваться ролью любовницы и рано или поздно дожмет мужика до свадьбы. Но сделает это умно: мужчина останется уверенным, что это — его решение без всякого давления со стороны "скорпиошки". Скорпионы вообще могут с мужчинами делать все, что им только заблагорассудится. Роковые женщины — говорят о них. В душе каждая женщина-Скорпион является колдуньей, которой подвластна любовная магия. Привороты, отвороты — все это она сумеет и сама. Наверное, во времена Святой инквизиции большинство "ведьм" были Скорпионами. Ведь одного взгляда "скорпиошки" достаточно, чтобы любой монах-инквизитор моментально впал в искушение.
Психологически женщины-Скорпионы менее стабильны и устойчивы, чем Скорпионы-мужчины. Наверное, поэтому окружающие обввиняют их в двуличии и интригантстве. Но приходилось слышать и другое мнение: "скорпиошки" очень честны и правдивы и имеют мужской характер. Кто же прав? Дело в том, что в отношениях с теми, кого они действительно любят, Скорпионы исключительно честны и порядочны. С остальными — по всякому. Поступают так, как нужно им, а что по этому поводу думают окружающие, Скорпионов мало заботит.