Анастасия Чекаленкова

От водки и от пива толстеют?

Crazy Vel

Толстеют от :
Картошки, муки, сливок, горошка, ..и еще 156765 продуктов.... включая пиво и водку...

Анна Долгих

пей сок томатный... от него кровь густеет и х.... толстеет..

Фарход Садыков

От водки незнаю, но от пива у мужчин растёт живот, появляются некрасивые складки на животе и жестокая отдышка

Юлия Кожарина

Только опухают

Вероника

От пива растет пивной живот так это точно...

Н Н

Да. Причём, Я слышал: чем больше в алкогольном напитке градусов, тем больше в нём калорий.

Гузель

нет. просто когда пьешь-больше ешь.

Артём Снетков

- Папа, это у тебя живот такой большой от пива?
- Нет, сынок, не ОТ пива, а ДЛЯ пива...

Дмитрий Сахаров

Толстеют от сидения за пивной стойкой.

Ольга Егорова

ни разу не видела толстого алкаша)) Я имею в виду-совсем алкаша, а не того, кто пьет частенько и много закусывает

Алексей Емельянов

От водки и пива толстеют карманы производителей.

Денис Краснослободцев

Как же можно от неё родимой толстеть, если с похмелья кусок в рот не лезет.

Лена Евтихова

.. да, если много кушают. . :))