Да
Дарья

надо пиво поверх водки наливать или водку поверх пива, чтобы не смешивалось ?

Юр
Юрий

Как не наливай, а эстрогены пивные нашего мужика явно "косят": беременный животик, грудные железы похожи на женскую грудь 1-3 размера, попа растет.... жесть.... далее импотенция.... невозможность родить ребенка....

Aisha Ahmed

сейчас проверю и сообщу

Александр Дмитриченко

залей с низу водку, она все равно тяжелее, достаточно одной клизмы )