Оксана Залецкая

правда что от съеденного утром не толстеют?

Мария Чиркова

если ты толстеешь, то будешь толстеть и в 12, и в 17 и в 10 и в 5 утра

Александра Злобина

А ты съешь и увидишь!

Марина Marinus

Да, до 10 утра можно есть любые сладости, организм переварит все.

Светлана Комова

да конечно, завтрак необходим для организма, если ты не позавтракаешь, то ты от этого не похудеешь!

Т*
Тонька ***

до 12 ем все. Только в разумных, конечно, количествах. Почитай про систему -60

Па
Павел

Присоединяюсь - система минус 60 Екатерины Миримановой, как раз на этом и построена. До 12.00 можно есть все, ну а дальше - ограничения.

Дмитрий Клюшников

знаете нет конечно.. можно есть утром но не много того что вы любите. переватся не перевариится все равно худеть не будите, если будете на диете. а так конечно лучше утром чем ночью))))))))

Сэйлар Мун

Утром вёдрами тоже не желательно кушать.