Natalia Alexandrovna

А от овсянной не толстеют? Если есть ее каждое утро

Просто хочу немного поправиться... за месяц! Хочу чтоб мне посоветовали такую диету, от которой я быстро и 100 % поправлюсь.

Эльмира Якубова

Диету? Диета-это когда худеют насколько я знаю, а не когда поправляются! Ну, если ты хочешь набрать вес то надо есть много жирного, мучного, булочек там всяких и должна поправится!

Павел Скачков

от овсянной - толстеют) ) ) от овсяной - нет)))) )
а вообще-то вам в другую категорию надо "коррекция веса".

нам тут анорексички не нужны)

Бахманёр Талипжанов

Да нет.. .
Но чтоб потолстеть, после каждого приёма пищи хомячь большой бутерброд с маслом, сыром и сладким чаем. Целый кусок от буханки. Утром, в обед и вечером. Ну или в промежутках.

Алексей 10

Съедайте каждый день огромный бутер из белого хлеба плюс ветчина, сыр, ломтик соленого огурца, запивайте кофе со сливками и поправитесь за неделю кг на 5.

Катерина Милая***

нет, ешь манку как положено с солью сахаром на молоке и со сливочным маслом

an
anna-semenova

для похудения: овсянка-это углевод, и как любой углевод его нужно есть перед физической активностью так что если вы не собираетесь куда-то выходить после завтрака съешьте что-нибудь менее калорийное (фрукты/ягоды )например

а если вы хотите потолстеть-или набрать массу-то рекомендую белковые продукты+спотрт

ну или после овсянки провидите утро на диване)

Алексей Рогожин

тогда Макдак вам в помощь 😉. а также хлеб с маслом, сдоба сладкая, сало, манная каша

Денис Бетономешалка

да какая диета, диета нет диеты.... главное что ты ешь правильно и умеешь питаться и двигаться. . а диета на хрен.... очень просто) ешь побольше белка риса спагетти и овощей! и фруктов.... фасоля и орехов. . .это здорово. . .а не булки макдаки! гормоны угробишь!

Ольга Бортникова

если ее готовить на молоке жирном+масло сливочное, сахар - думаю легко поправишься!

Ayax

белковые продукты+спорт- наоборот не поправишься! Так нас учила тренер по фитнесу! Поправляются от углеводов