Егор Селихов

Чего женщины толстеют, если роды исключить?

Тимур

се ля ви - природное, многие худеют или высыхают

Александр Кондаков

Заедают то, чего не хватает.. скорее всего от нехватки любви.. а бывают и нарушение в организме и тут уже не вина Женщины..

Анастасия Рыбникова

причин несколько - либо нормальный процесс изменения гормонального фона с возрастом, либо от переедания, либо болезни...

Оксана Тосун

Наследственность, болезнь, лень следить за собой))

Валера Бойченков

не видно толстых женщин на фото блокадного Ленинграда..
куда делся ПОГОЛОВНЫЙ плохой обмен веществ?:-))

Игорь Сторожков

от нарушения обмена веществ в организме

Сергей Ершов

где-то читала, что обычно полнеют не довольные собой людти,неудовлетворённые,не самодостаточные, не нашедшие своего места и реализации,возможно в этом есть истина. я вот ем как слон, а полдистрофика

Юлия Кожарина

Сейчас продуктов изобилье, имея аппетит хороший, едят не зная меры, потом толстеют и садятся на диету, но сбросить килограммы тяжело, набрать нетрудно.

Надежда Россохина

из-за гормонов или потому что едят много

Al
Alex

стрессы и т д

Светлана Цинк

Женщинам сложнее, но вдруг почему-то вспомнился рассказ "Мать уродов"...

Кирилл Самойлов

Это и от сладкого и от гиподинамии и генетическая предрасположенность

Юлия

Жрут много, гормоны там всякие... Мало ли чего?

Паша Гладких

Поменьше нужно есть и за собой следить и если что--диету соблюдать, иначе тушей можно стать.