Denis Vakylenko

Одинокий мужчина в самом соку, ну то есть за 30...

Захотел ты найти свою половинку... Где будешь искать? Из дискотек вырос, на работе одни мужики, все подруги замужем...

Дашка Беляшина

в курилке ленинской библиотеки...

Иван Зибрин

по интернету, кто ищет тот всегда найдёт .

Di
Dina

Интернет, подруги подруг, ездить отдыхать почаще....

Юлия Изюмникова

Мне не важно где знакомится честно.... важно чтобы она была МОЯ и не половина а вся

Владимир Ершов

на улице или по знакомствам

Елена Сизинцева

В Рубрике ЗЛО.. . Не все Тут оказывается замужние...

Бахадир Алимбаев

Ой, ну прям на тебя все щас кинутся как дикие.

Андрей Пронин

За 30 --не сок, брага)))

Екатерина

вот и я о том же

Любовь Примаковская

аха ха, сейчас днём с огнём сложно )

Лёлька

да скорей вот так ...)
и этот сок у них в негатиФ... перебродил... ) и начинают ненавидеть... всех ..и вся))

Иван Кривошеев

Обычно в каждом городе есть клуб "кому за 30". Туда приходят мужчины и женщины именно с целью знакомства.

Роберт Роберто

А сайты знакомств для чего? Где еще, кроме как не там, ежедневно можно знакомиться с многими женщинами?

Ев
Евгений

А чего искать то? Наоборот, только успевай уворачиваться)

Аяна Суберекова

А чего дискотеки не нравятся? По моему и за 30 можно туда ходить