Мария

А тетка за 30 - это самый сок или уже б/у?)))

Ковалёв Иван Васильевич

и 40 и 50 для них самый сок, главное уметь этот сок находить, а они то умеют его отдавать .

Timur Chik

ну можно и до 30 быть новенькой не надеванной. Но 30 это уже тетка и сок не спасет (

Ленара Неваленова

Долларов, евро или ещё чего?

Танечка Н.

30 -35 это самый смак . Салопедки всякие или старухи, все не то .

Виктория Ерохина

А это не взаимоисключающие понятия.

Людмила Демидова

Смотря для кого. В первом классе я их считала древними
старухами, а сейчас сопливыми девчонками.
Важно на сколько чувствует себя сам человек.

Евгения

Интересно - а дядька ?

Аня Юрченко

Это от интенсивности использования зависит, от бережного отношения

Аня

Смотря какая тетка.