Денис

не ну если бы они эти тетки

нормально мне бы сказали что я по их ногам тапчусь. . так нет они тупо орут и голосят. что естественно такая же реакция и к ним.... ведь битком тесная маршрутка. я бы мог бы и по головам их пройтись что бы выйти. (((блин клавиатура не удобная на сгс2) поэтому ошибки делаю.. . вот. я их заткнуть решил. . так вот кто из них хам?? они или я???? а машины нет у меня ((да и зп моя не позволит ее купить

Анна Зверева

А теперь медленно, с чувством, представляешь себя на месте этих "теток" , по ногам которых топчется недовольный всем какой-то "хмырь"... Что ты ему скажешь и как все обьяснишь?

Георгий Тараканов

за попу их не ущипнул, вот и разозлились )

Алексей Шишов

ни хера не понял, но нахомили вы друг-другу. выходит все хамы