Аня Смогоржевская

Девченкам и теткам не стыдно себя продавать за бабки?

Сергей Сафонов

Стыдно тем, у кого видно! А если не видно, то чего и стыдиться?

White Sugаr

А мужикам не стыдно спиваться, насиловать, избивать жен, ходить налево, бросать семью, быть альфонсами и жить за счет женщин? ! А то, можно подумать, все мужики прямо ангелы во плоти. Большинство женщин вынуждены продавать себя за бабки, чтобы прокормить себя и детей, мужья же их бросают и алименты не платят, вот и приходится несчастным на паперть идти.

Оксана Тосун

Да они отсталые умственно. Они и не понимают что такое стыдно.

Юл
Юлия

Может и стыдно, но это лучше, чем воровать. По крайней мере они распоряжаются своим, а не чужим, и не государственным....

Жан Любимов

Стыдно, наверное. Но что поделаешь.. . У них, наверное, нет другого заработка.

Евгений Крайнов

а многим еще не стыдно слушать говно рэп типа ак47 и тп.
если человек идиот, то это надолго

Сергей Карапетьянц

А ты купи.. . и поинтересуйся.. . они тебе все популярно объяснят.. . )))

Максим Оградюк

ну, за 50 рублей в час - стыдно наверно. . а вот 50 ойро за 60 минут - ничо, наверно. или я в ценах не шарю?

Дмитрий Гусев

вся жизнь это своего рода бартер.... или купля-продажа... даже официальная работа.... поэтому сложно рассуждать на эту тему....

Елена Т

Попробуй пристыдить в личку в реале.
Глаза береги-чем дороже-тем маникюр длиннее.

Nadeghda Ionkina

Некоторым спасибо надо сказать, как бы мужчины обходились